Готовится Большой Фестиваль в Москве.

  • SashLo
  • Автор темы
Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #3091 от SashLo
Планируем большой фестиваль радиоуправляемых авиамоделей в Москве!
тама от сюда http://www.avmodels.ru/news/airmodelling/index.html?page=3

Доброго всем времени суток! Есть желание устроить в Москве большой фестиваль летающих радио моделей.

Надо ли это Вам? Готовы ли Вы приехать и показать себя и свою модель? Участие планируется бесплатное! Призы и подарки от спонсора!





Теперь вопросы более насущные.

Я сам устраивал мероприятия по автомоделям. Хочется услышать мнение по следующим моментам:

1) территория, на сколько большая площадка нужна?
2) оснащение, 220 вольт понятно , что еще нужно для полноценных полётов?
3) призовой фонд, предложите ,что бы Вам хотелось получить в подарок и за что Вы готовы показать фигуры высшего пилотажа
4) реально ли сосуществование самолётов и вертолетов с коптерами на одной площадке?

Идея проста, собрать моделистов вместе и показать красивое шоу

- пилотаж самолетов
- 3D пилотаж вертолетов
- хотелось бы какой то произвольной программы от коптеров (квадро, гексо, три , и т.д.)

Примерное время проведения - майские праздники.

Меня зовут Виктор вопросы и предложения можно задавать в теме и по почте: ViktorAkkyratov@gmail.com либо кто хочет пообщаться лично, по телефону 8-916-697-84-27.

Дата публикации: 15.11.13г.
Вложения:
Тема заблокирована.
  • kolob
Больше
10 года 4 мес. назад #3098 от kolob
Все круто.
Мне с моей работой сложно куда-нибуть вырваться... так что я - пас. :oops:

Верт Шатл Плюс (0.30)
Пилотага (0.91)
Катана S 100сс
T-rex 450 Pro
Тема заблокирована.
  • PIRRAT
Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #3099 от PIRRAT
По 4му пункту скажу так(моё мнение) Да, но если соблюдаеться очерёдность, но одновременно вертолёт на котором пилот выполняет 3D трюки и например в это же время самолёт-исключительно нет! В паре выступать могут только асы, предварительно договорившись о том как они будут осуществлять пилотаж.Но в целом же главное чтобы площадка подходила самолётам для взлёта и посадки. Ну а вертолётам и коптерам уж проблемы не составит осуществить взлёт с места.
На счёт призов ну лично для меня в радость, если публике понравиться мой пилотаж и аплодисмены после посадки- вот высшая награда, а так не против медальки из шоколада,которую потом скушаю с радостью ;)

Квадрокоптер:
JJRC H8C V2
Спасибо сказали: винтуха
Тема заблокирована.