У меня в Субботу переезд.

  • AKlion
  • Автор темы
Больше
10 года 2 нед. назад #4063 от AKlion
AKlion создал тему: У меня в Субботу переезд.
Если кто не против помочь то плизз помогите. Вродебы перевозить вещей не много но всётаки, в я не грузоподъемный, спина больая.

М второй вопрос, где найти нормальные коробки для переезда. Сегодня поеду по магазинам, может что то найду.

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.
Тема заблокирована.
  • AKlion
  • Автор темы
Больше
10 года 2 нед. назад #4067 от AKlion
AKlion ответил в теме У меня в Субботу переезд.
Да если кто то знает где можно найти хорошего водителя с грузовой газелькой тоже не откажусь от помощи. Конечно знаю что есть грузовые такси и что там можно заказать, но может есть получше вариант.

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.
Тема заблокирована.
  • AKlion
  • Автор темы
Больше
10 года 2 нед. назад #4088 от AKlion
AKlion ответил в теме У меня в Субботу переезд.
Очень нужны мужчины добровольци, боюсь таскать будет некому. Хотя там всего 1 этаж а спускать всего с 4.

Алексей спасибо большое за предложенные коробки, с коробками теперь вопросов вродебы совсем нету!

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.
Тема заблокирована.
  • Dmitriytlt
Больше
10 года 2 нед. назад #4135 от Dmitriytlt
Dmitriytlt ответил в теме У меня в Субботу переезд.
Я на автобусе в поездке, не смогу подъехать
Тема заблокирована.
  • AKlion
  • Автор темы
Больше
10 года 2 нед. назад #4136 от AKlion
AKlion ответил в теме У меня в Субботу переезд.

Dmitriytlt пишет: Я на автобусе в поездке, не смогу подъехать


Что поделать, нанял пару грузчиков и газельку, пока только трое помошников ещё, а коробок просто море, убодались паковать уже.

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.
Тема заблокирована.