Большая Пчела

  • kolob
Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #4798 от kolob
kolob ответил в теме Большая Пчела
Облетали пчелку.:-) все удачно.
Фото после облета.



Верт Шатл Плюс (0.30)
Пилотага (0.91)
Катана S 100сс
T-rex 450 Pro
Спасибо сказали: Buslay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Buslay
Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #4799 от Buslay
Buslay ответил в теме Большая Пчела
Саша спасибо за фото. И так , как и что сегодня было. Разочарование в моем моторе еле заставило меня поднять модель. После поворота в вверх ногами он глох. Долго колдуя , вроде заставил его работать , но все равно что то не так. Ладно, выкатил на полосу , решил покатать. После одного круга решено, пора в небо. Пробежка по полосе и сначала нехотя а потом резко вверх, взлет. После выравнивания в горизонталь осеняет, опять , на втором самолете подряд сильно задняя центровка. Ну ладно ,он в небе ,надо бороться. Огромное спасибо Александру Логинову, стоя рядом он помог подкорректировать тримы. После трех или четырех кругов ( с таким количеством адреналина посчитать не успел ) решил сажать. Газ в минимум, а, не тут-то было, он планирует. В итоге с заглушенным двигателем был посажен. При жестковатой посадке загнулись стойки шасси и произошло капотирование. Итого: центровку перенесу на 6 см вперед. Найден казус в крыле, уже ремонтирую.При капотировании повредил пленку.
[IMG

Сейчас думаю под нее прикрепить груза и заново обтянуть этот кусочек морды :-).
Думаю мы подружимся обязательно.
Спасибо сказали: kolob

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dmitriytlt
  • Автор темы
Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #4801 от Dmitriytlt
Dmitriytlt ответил в теме Большая Пчела
Молодец! Про центровку предупреждали тебя, ремонта на 15 мин. И опять в небо! Поздравляю с облетом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Buslay
Больше
9 года 11 мес. назад #4803 от Buslay
Buslay ответил в теме Большая Пчела
Центровку я оставил в районе 30-32% как писалось на форумах, но как показывает теперь практика , надо до 28% уложиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AKlion
Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #4876 от AKlion
AKlion ответил в теме Большая Пчела
Эхх а разработчика на полёты позовёте? А то не разу живьём не видел как она летает :(

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.